Екатерина Сутенкова

Как проанализировать свои отношения - любовные, дружеские? Поделитесь методиками, ссылками на них.

Владимир Ершов

Это синонимы. самая крепкая любовь это дружба.

Ольга Юлинова

Проблема отношения в том, что они слишком эмоционально окрашены, что бы можно было из четко классифицировать. Как известно самоанализ невозможен, (так считал Фрейд) . Более того, а нужно ли это делать, а вдруг ошибетесь, и разрушите отношения. На самом деле человек всегда знает как к нему относятся, просто часто не хочет это принять. Прислушайтесь к себе и скорее всего ответ станет очевидным.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html