Серега Хасанов

Признавайтесь, кто может провести подготовку, и посвящение стихиям???

Привет всем!

Ан
Анастасия

Наши предки умели хорошо управлять стихиями, в этом хорошо помогает обряд прохождения лабиринта. Мне уже доводилось воспроизводить подобный обряд, как самому, так и с группой. Следующее проведение подобного ритуала запланировано на 21 декабря.

Марина Вдовина

Посвящение можно пройти только одной силе, зато их список гораздо шире четырех пунктов. А вот подготовку вы должны провести сами

Рамай

хмм пахнет.. . идиотизмом

Маргарита Васильева

не слушайте грубость. просто проект вымер.

обычно куда приходят-осматриваются-что, как, где, насколько?

вы решили попробовать. .

В магии к сожалению это очень рисковая практика.

В магии крайне важно РАЗУМНОЕ ОСНОВАНИЕ. . иначе сметут.

Кто не умеет учиться у разума-не сможет научиться и у мастера.

А хреновых учителей конечно полно. . вам нужны проблемы?

Наталья Савельева

Вы сначала определитесь, какая стихия вам больше подходит