Карина Герасимова

Почему в кулинарных конкурсах побеждают команды с мужчиной и женщиной, а не два мужчины или две женщины

''Правила моей кухни'' я посмотрела в интернете финальный выпуск, там соревновались две команды с мужчиной и женщиной, все остальные не добрались до финала. Одна команда брат и сестра, вторая любовная парочка. В короле пекарни победила пара из мужчины и женщины, они просто друзья. Почему-то двух женщин не захотели ставить на место главных пекарей и дарить ключи от новой кондитерской, и двух мужчин тоже. Ну, конечно, среди выбывших тоже было много команд с мужчиной и женщиной, это не гарантирует успех все-таки. Но в финале все равно мужчина и женщина. Есть ещё примеры?

Олег Землянский

у мужчины иженщины разные мысли. у. двух мужчин. они одинаковые у женщин тоже самое! мысли разные! и поэтому блюда оценивают по вкусу неповторимому!