Павел Карпов

БМВ - говно, поганое фашистское говнище. Обама - уёбище черножопое. А модеры - долбоёбы.

Про Псаки ваще молчу, этопростопиздецкакой-то.

Ви
Виталя

Согласен во всём кроме БМВ..

Nekruz

Да, конечно! Езди на "Москвиче". Правда, есть слухи, что изначально он назывался "Опель К-38" и тоже был фашистским.. . ну, как ты там это сказал. Но наши славные автоконструкторы много лет его совершенствовали ...и довели до такого совершенства, что завод пришлось закрыть.

Дм
Дмитрий

Все и всё говно . кроме Путина

Эльдар

Мальчик умен не по годам.

Руслан

а ты, я смотрю, все такой же )