Татьяна Ким

У меня сложный период в жизни.. . Я пытаюсь понять, почему я такая дура?! поддержите, сотемники!

Наталья Иващенко

Ну прелесть какая дурочка))

Иришка Савчук

поддерживаем... не вы одна... так легче думать

Сергей Шеметов

Глупая она. С умными девушками это иногда случается. © Джон Фаулз

Борька Богдан

Признание болезни? Так-то это уже первый шаг к выздоровлению ))
ЗЫ. Так шо всё будет ок 😉

Андрей Мальцев

не думай об этом и не слушай тех, кто это говорит.

Remix Remix

ЛУЧШЕ ДУМАЙ, ВОТ Я КАКАЯ УМНАЯ И КРАСИВАЯ

Yu
Yuriy

тут сотемники с юмором, не с дурью, вот и поддерживаем с юмором ))

Кирилл Аксенов

ты не просто дура, а сильная дура, только такие дуры могут признать свои слабости, наклонности, страхости искренне рад поддержать.)))

Мария Графова

самое страшное в дураке то, что он дурости своей не понимает и искренне считает себя умным. и никогда себя дураком не назовёт. так что самокритика - признак ума!

Юл
Юлия

не ругай себя, всегда найдётся тот, кто это сделает ))

Иван Веряскин

А что тут удивительного? Ведь живёшь в Стране Дураков...)))