Сергей Шалаев

был куплен давно уже тв тюрнер а он только дрова имеет к ХР, если шанс сйчас найти в интернете дрова к нему на

виндус 7

тюрнер Pihhacle HDTV

индекс 340 е

Александр Новиков

Ну как тебе сказать их могли просто не написать. Продукт не реализовался продажи не пошли иле закрылась.
Попробуй поискать на DriverPack Solution ...Как вариант поискать аналог.
Иногда работают драйвера и от XP если у вас не Windows 7 x64 (там уже есть проверка цифровой подписи драйверов может не прокатить)

Принцесса Ночь

Совместимость с ХР пробовал ставить?

Алексей Деко

Можно вручную установить драйвера под ХР. На такое оборудование обычно и не делают разные версии

Лёха Гайван

Пиши в поиск модель тюнера и увидишь сам.. . ну и вопросики.. . совсем народ отупел.