Ruslan Silin

Мужчины! С каких пор для вас расстояние стало проблемой?

А где же отважные рыцари, способные на поступки?))) Перевелись что ли?

Иван К

тут мы их точно не найдем)
местные рыцари ток в монитор зырят, почесывая яйца))))

Александр Луковенков

Не перевелись!. . До казани в этом году доехал.. . Доеду и до Башкирии...

Виктор Майоров

хм... а где прекрасные дамы.. одни ШЛ. Юхи остались, ДА?

Ра
Раушана

кони чахлые ))))))

Алексей Муравьёв

с тех пор, как появился диван и пульт в руках))

Ан
Ангела

загран паспорт кончился

Леха Поставнев

расстояние это не проблема. проблема в том, что проделывать путь в энное количество км из-за какой то вонючей слизкой дырки просто лень

Кристиночка

Было бы еще ради чего))

Вероничка Я

С тех пор как утро перестало быть добрым !!!

Елена

С сотворения Евы

Ирина

Всегда было проблемой.

Вячеслав Фомин

Да не проблема.... не к кому))

Анастасия Соболевская

солидарен с Рониным, не к кому, свободен я... а где ваши "охмурить парня"?

Светлана Савушкина

не рыцари перевелись а дамы оскудели

Стас Пятак

Чет вы женщины многого хотите в наше время) то помогай вам то выбирай вас! имейте совесть!

Linar

Расстояние это проблема, кто будет кормить моего попугая когда я уеду отдыхать летом, он же не выживет в одного.