Михаил Сергеевич

навеяло опять! ! Лермонтов в мои годы уже разочаровался в жизни.. . а Маяковский лег виском на дуло...

вот как за 40 минут перестать быть бестолочью? )))

Влад Ланевский

....- бери пример со Льва Толстого....

Алексей Богдюн

Прекратить верить статусам из одноклассников - Лермонтов не разочаровывался в жизни.

Руслан Магомедов

это у них еще интернета не было)))

Маша Мальцева

Маяковский умер в 36, а Лермонтов - в 26. Вообще-то)))

Олег Семенов

Бестолковость в чём-то совершенно незаменимая штука.. .
img

Кирилл Митрохин

зажился ужо, кого-то еще раньше распяли.

Ванька

подумать о Пушкине )))))
или "Войну и Мир" почитать ...

Антон

Вы о самоубийстве думали? Так вы подумайте, подумайте))

Владимир Бобков

Все равно вы не станет другим, а вот перестать быть собой – такое может случиться.

Вера Малышева

Лермонтов присыщеный дворянин, перепробовавший в этой жизни всё.
Маяковский всю жизнь верил что он избранный и что у него дар.
Но всё это оказалось не так! А жизнь уже оказалась потраченной.

Oksna

за 40 минут ?))сомневаюсь я...

Наташа Кулешова

Лермонтов воевал в "горячей точке", а там у многих "крыша едет". Маяковский был обычным гопником.

Дария Езерская

по крайне мере надо захотеть)