Alexandr Yakovlev

Поможет ли вода быстрого роста волос???

Олеся Степанова

нет
Лучшие маски для роста волос — народные рецепты1. Маска, улучшающая рост волос, с имбирем и маслом
Имбирь прекрасно улучшает кровообращение в коже головы и ускоряет рост волос. Масло в свою очередь защищает чувствительную кожу от излишнего раздражения.
Что нужно: одна столовая ложка кунжутного масла (можно заменить тем же количеством масла жожоба) и одна столовая ложка хорошо измельченного или протертого свежего имбиря.
Как использовать: хорошенько смешайте имбирь и масло, чтобы получилась однородная смесь. Нанесите ее на кожу головы и вотрите бережными, но энергичными массажными движениями. Держать маску нужно около получаса. После этого хорошенько промойте волосы теплой водой.
Использовать эту стимулирующую рост маску лучше перед мытьем головы. Не стоит использовать ее, если у вас слишком жирные волосы.
Если вы заметили, что волосы в целом стали крепче, выпадение замедлилось и нет сильного раздражения, можно попробовать оставить маску на голове на всю ночь.
2. Стимулирующая маска для роста волос с медом и луком
Рекомендуется использовать, если нужно как можно быстрее отрастить длинные волосы.
Что нужно: мелко натертый на терке лук и хороший мед. Рекомендуемая пропорция один к четырем: на одну часть меда возьмите четыре части лука.
Как применять: маска наносится на кожу головы и осторожно втирается в корни волос. Держать ее нужно 40-45 минут. После этого хорошо промыть волосы теплой водой. Желательно не использовать шампунь либо взять самый мягкий шампунь, предназначенный для ежедневного использования.
3. Маска для роста волос с горчицей
Как использовать: самый простой вариант — просто развести небольшое количество сухой горчицы теплой водой. Получившуюся жидкую кашицу нужно слегка втереть в кожу головы, укрыть голову теплым полотенцем и оставить на 10-15 минут. После этого очень хорошо промойте волосы теплой — не горячей — водой.
После масок из горчицы пряди заметно вырастают, причем довольно быстро. Однако существует риск сжечь волосы, особенно если они слабые, тонкие, склонны к сухости или секутся, а кожа головы отличается чувствительностью. Раздражающие кожу маски нельзя использовать при любых заболеваниях кожи головы.
Если горчица слишком сильно раздражает кожу головы, попробуйте добавить масло, желток, кефир или сливки в качестве смягчающей основы. Подробнее о других рецептах горчичных масок, которые улучшают рост волос и помогают справиться с их выпадением, вы можете почитать в этой статье.
4 Домашняя питательная маска для укрепления волос из яйца и масел
Что потребуется: одна столовая ложка масла (оливкового, подсолнечного или любого другого) , один желток, одна чайная ложка коньяка, по одной чайной ложке меда и натуральной хны. Все компоненты нужно хорошенько перемешать, чтобы получилась однородная субстанция.
Нанесите смесь на волосы, укутайте пленкой и полотенцем и держите не меньше от получаса до часа.

Д&
Дарья &

полей водой и утебя вырастет плющ

Светлана Старостина

нет.... примени маски

Ольга Быканова

Нет, волосы растут естественным спомобом и ускорители еще не придумали кроме наращивания

Анюта Глушкова

конечно.. поливай только почаще))))))))))

Паша Заболотный

Я однажды неудачно постриглась и мне срочно надо было отрастить волосы. В этот момент я узнала о средствах Hair Vital))) Мои волосы стали расти как на глазах и при этом не потеряли своей жизненной силы. Результат получился сногсшибательный.

Настя Кулешова

Это как это нет? Без воды кровь не будет циркулировать, т. к. будет густая, не пейте воду и о росте волос можете забыть!