Роман Зыков

Что вы будете делать если ваша подруга (жена) придя домой, вдруг скажет - "ты только не волнуйся, твоя новая машина...

"твоя новая машина упала с обрыва, но там не высоко метров 100")))
или
"я потратила всю твою получку на сапоги, давно о таких мечтала, милый ты же не будешь на меня дуться, дай тебя пацалую")))

Ольга Козлова

я бы сказал: "хорошая шутка", с учетом того что я не даю машину и тем более получку....

Оксана Веретенникова

"Видели глаза, что покупали"))))

Анастасия Кулеева

А я скажу:
-Обана! У меня была машина?

Valera Volodin

я не такая дура чтобы не понимать что это всё глупо и я так никогда не поступлю

Александр Кузнецов

а я её не дам машину никогда вот что я буду делать