Олег Завгороднев

Какие признаки дешевой популярности?

Eleonora Strelina

Навязчивое позерство.

Женька

Она быстро проходит.

Михаил Кузнецов

Хвастоство, тот кто копирует других не имея своих мыслей, и нет личности, характера

Ирена Жвингелайте

Ну, например VIP статус, как у нас с тобой. Или, как Вконтакте у девочек фото с Айфоном в зеркале.

Алёна Байлова

когда она создана "ближним кругом"....

Стас Кор

Когда на пике моде, сиюминутный тренд, но это только красивая оболочка за которой ничего нет, красивый мыльный пузырь

Игорь Просто Игорь

Вот, от тебя - никак не ожидал!! ! )))

Виктор Малин

наигранность, подражание

Мария Милакова

ну это когда опорочил кого-то, чтобы себя возвысить. Посидел на троне возвышенном до первой правды и упал, а точнее втоптали в грязь из которой и вылез. Очень хорошо это показано в американских фильмах, где школьницы чморят кого-то, и на их фоне становятся популярными, пока их зависть не задушит)

Александра Фатикова

Междусобойчик такой, кукушка хвалит петуха...

Жанболат

Настоящая популярность ни у кого вопросов не вызывает.