Денис Рябчиков

Киев. Новая напасть ? +

Крысы захватили Киев.

Киевляне завалили СЭС жалобами на массовое нашествие крыс. Грызуны расплодились возле метро, на рынках и в других частях города, в основном там, где собирается много мусора. Жители Киева шокированы количеством крыс, которые буквально табунами бегают по городу.

Особенно много грызунов развелось возле озер, передают «Надзвичайні новини» . «Неприятно даже подойти к озеру, что дети это видят. Нереально, чтобы в Киеве, в столице, был такой бардак, за этим никто не следит. Крыс не отлавливают. Надо же, в конце концов, навести порядок» , — говорит киевлянка Ольга. Киевские чиновники отправились в рейд, чтобы проверить, информацию о нашествии грызунов.

Анна Anna

признак гибели недостраны

Денис Евд

Что бы еще погаже выдать про Украину.. . Тараканы! давайте про массовое нашествие клещей и тараканов...)

Петр Черешнев

Россия направит в Киев дивизию сибирских котов

Илья

Нашествие крыс в Верховной Раде.

Олеся Пономарева

Н-да.. . Раньше в ваших психопатных, кликушечничьих визжаниях про кошмары в Украине, хоть капля смысла, но имелась. А теперь такое уже несёте, что на хрен не налазит...

Алина Козуляк

Плохая примета. Крысы чуют много еды (трупов) заранее. Зима будет нелегкой.

Юля Климова

блин... как в италии.. в риме.. ой не к доброму (

Виктория Иванова

это москали- путирасты

Да
Даша

Что то не слышала про это... Серьезно что ли??

Almaz Babaev

Это Путин виноват! Это не просто крысы, просто крысы сидят в правительстве и в раде, а это специально обученные на российских военных базах крысы. Они обучены на разрушение украинской экономики!

Андрей Ковган

как всё таки русскую душу греет всякая чушь....