Эмма Шлотгауэр

Как быстро получить по тыкве?

Юл
Юлия

Задать боксеру вопрос на который он не может ответить словами..

Георгий Дымов

Приходишь к гарной дивчине и предлагаешь на ней жениться. Она выносит тебе тыкву. А потом ты снимаешь свой памперс и доказываешь её маме и всему селу, что ваша Галя балувана.

Оксана Фёдорова

Зайди в дежурную часть и скажи, что они все козлы

Юрий Мотр.

подкати ее к гольфисту:)

Анна Кузина

желаете быть украшением на хеллоуине?

Наталья Нерчу

Позвонить в милицию, и сказать что хотите купить фуражек для гей-парада