Александр Козуров

При Советской Власти, и трава была зеленее, и деревья были больше, и доллар стоил 61 копейку, на чёрном рынке -..(фото)

2 рубля, и не ломило в ненастье так лапы и хвост, и калибр у АКМ был побольше чем у нынешней пукалки АК-74, жабы повежливее, да и крысы были крупнее и гораздо упитание...:)))

Петр Осипов

Да, при СССР я был молод, здоров и красив... теперь только красив.

Ел
Елена

А при царе и кипяток круче был..

На
Наталья

Типа закона сохранения вещества: деньги были - купить нечего, сейчас купить - навалом, денег нет.

Саша Павлов

а мне сейчас замечательно

Mesut Ay?n

Даа трава была знатная! А щас че? Спаисы гребаные

Алексей Федосов

Мда. . где мой Черный пистолет.. . (((((((((

Зато ты и в страшном сне не мог увидеть, как деффачки снимают наросченые волосы, накачивают фальшивые хубы, а про сиськи силиконовы ваще малчу!

Марина Шкляева

так этож при советской власти....

Aleksey Kiselev

Так и МЫ могем.... Ну про АКМ....

Владимир Хлопунов

Не было при СССР травы! И секса не было!

Антон Савоськин

И пиз.... ли поменьше и хлебушок 22 копеечки за буханку стоил.... и кружки для детей всякие разные были бесплатными....

Наталья Наталья

и хрен стоял и деньги были

Irishka S.

школота! никогда доллар не стоил 61 копейку на чёрном рынке. Сколько помню.
а вот небо было голубее т. к. с возрастом ухудшается цветовосприятие