"пиратка" Тихонова

Почему я стал агрессивным Мне сегодня учитель сказал что я агрессиван, ходя нормально себя веду! Почему?

Денис Иванов

психика нарушена

Ekaterina Artemova

Погода с ума сходит прост. То весна то зима, то весна то зима

Дмитрий Зайцев

Может ты дерзишь, плюёшь на пол, ругаешься матом, куришь не за 50 м от школы, как положено, а за 20. И т. д.

Бахтиер Джабборов

Неадекватные люди часто агрессивны. А разве адекватный выберет для ника такую мерзость, как "+100500"?