Александр Уткин

Подскажите, на каком инструменте играть?

Хочу научиться играть либо на флейте либо на кларнете, но никак не могу выбрать. Подскажите пожалуйста, что лучше, красивее, проще кларнет или флейта?

Зв
Звездa

Сквидвард тебе в помощь)

Алёна Колесникова

Кларнет лучше будет

Надежда Николаева

Не ищи "что попроще", это не критерий абсолютно. Выбери, что тебе нравится по выразительности, по характеру звучания. Кто же за тебя это сделает? У других людей - другие вкусы.

Люда Теплова

Как тут уже сказали правильно, выбирай инструмент, который тебе больше нравится по звучанию, по мелодике.