Оляля Bd.d/s

Можно ли подключить БП от обычного старого компа на 350W к новому маленькому (DELL OptiPlex GX520 small form factor)

накрылся блок питания на новом компе (Dell OptiPlex GX520) Сам блок питания вот: n220p-01
Можно ли подключить к этому компу обычный старый блок на 350W?

мне просто на время. надо проверить всё ли нормально с компом...

накрылся блок по моей ошибке. мне просто нужно узнать всё ли норм с другими комплектующими...

Юля Шабанова

Подключить-то можно, только как ты его в корпус впихнешь?

Анастасия Головина

можно только учти если сгоревший был сильнее по мощности то и этот долго не протянет, и отступление небольшое
причём тут компьютер Dell OptiPlex GX520? это просто бренд фирмы на корпусе, а содержимое такой же конструктор какой ты бы собрал (а) по заказу,