Артём Леонтьев

Проблемы с установкой Adobe flash player.

Во время установки останавливается на 67% и "ошибка. Общая ошибка установки". Пробовала удалить полностью, скачала, опять та же проблема. Пробовала через утилит, скачала его, но он не открывается, т. е. после нажатия ничего не происходит. Поставила комп на проверку вирусов. Что делать?

Nihao Nihao

на офф. сайте выберите версию под ваш браузер. adobe.com на странице скачавания снимите галочку google chrome а то установится.

Твоя

фигня. . .небось еще и пишет что на корпоративные не ставится? . жми далее .так и ДОЛЖНО быть. . а скачивать надо с Официального сайта Adobe