Аркадий Мешков

Если девка дура с одной романтикой в башке, а парень (мужик) умный и циничный- стоит ли им мутить?...

Гульнара Соколова

это ты Штоль умный и циничный, гыыыыы, от амбиций не лопни, умник, одна муть останется

Екатерина

"МУТИТЬ!!!! " ???

Мстислав Лыкович

Воду в омуте мутить? Конечно стоит!

Александр Павлов

Циничный - это не умный, это боящийся. Циничный и романтичный не уживутся, а вот романтичный и умный - вполне. Умный будоражит идеями романтика, романтик вдохновляет умного)

Teynara Avinta-Enkersel

Они дополнят друг друга . Он от неё наберется чувственности, а она от него прагматизма.

Евгений

Если умный, то не станет девчонке душу травить...))

Саша Белый

Он пьяный что ли женился?

Светлана Цинк

мутить никогда не стоит

Юлия Деревенская

то он ее кинет. поэтому смотря кто ты. если ты тот парень - стоит. если ты та девка -нет

Екатерина Власова

и мутить тоже стоит
идеальная пара