Ирина Богданова

Я отправляю письмо и не знаю какой у меня индекс, живу в Тюмени. Подскажите, какой индекс?))

Михаил Филатов

Элементарно, проще простого. .
Забиваете свой адрес (город, улицу и дом) в Яндексе, делаете запрос индекс по такому-то адресу и Вам Яндекс даст информацию, какой точный индекс у Вашего дома.

Только сейчас свой адрес забила в Яндексе, индекс мой высветился сразу. Вот он:

Кирилл Крылов

позвони на почту

Михаил Поборуев

И без индекса дойдёт, тем более ваш и не надо особо, если знаете индекс адресата.

Олег Сапожников

Тюмень большой город Сходи на свою почту