Рекман Ирина

постоянно слетает с рамки вертел в духовке. блин че делать прям бесит уже. уже и шпагатом привязывал, все равно падает

Invictus

вставь до упора поверни лево- право и просунь дальше и ещё раз поверни (может стоять пружина ) а лучше фото конца вертела

Nadyusha Belaya

Единственное что пришло на ум - поменяйте духовку, ну а если серьезно - попробуйте поменять вертел.