Ан
Анна

Что такое физическое тело? Плиз скажите что такое физическое тело

Сергей

материальный объект, имеющий постоянные: массу, форму (причём, как правило, простую) , а также соответствующий ему объём; и отделенный от других тел внешней границей раздела.

Ирина Фомина

Физическое тело - это любой предмет, который мы изучаем

Светлана Хорошильцева

то что можно пощупать

bi
biach007

Это то, что нас окружает, имеет форму и объем- в школе у меня было такое определение))