Владимир Панков

Как понять фразу: "Я и так завтра преступлю закон. Только свой, личный. "???

Александр Юрдин

Как понять фразу: ываоуцшвыо аолв ушуолвыаобс аолв33 "" 9ловало ? 🙂

Мурат

человек сделает что-то против своих принципов...

Николай Фомин

Ну это как - "Я завтра отсосу твоему другу, но хочу сказать что мне за это уже стыдно".

Св
Светлана

Болтология... Просто чего-то делать не хочет и выдал обоснование.

Дмитрий Дмитров

У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ВНУТРЕННИЙ КОДЕКС-ЭТО ЛИЧНЫЙ ЗАКОН. Если вы вынуждены его переступить, то найдете путь исправить. Делайте во благо себе, своей семье, близким. Живите в радость.