Вероника

Как ограничить скорость пользователю wi fi?

Есть роутер TL-WR740N, к нему подключено 2 пользователя, из которых 1 с правами администратора, как ограничить скорость второму? ? если 2-й пользователь качает что-то, то я не могу даже видео посмотреть.

Ев
Евгений

боюсь, что на вашем роутере это просто невозможно.

Андрей

В некоторых роутерах внутри уже предусмотрены программы ограничения скоростей. Если в вашем нет то это либо дорабатывать прошивку либо другой роутер использовать. Или договориться со вторым пользователем.