Антоха Зайцев

На летающих тарелках прилетят пришельцы, а кто прилетит на летающих ваннах?)))

Ир
Ирена

Соседи с верхних этажей 🙂

Роман Постричев

передай косяк - счас подумаем)

Инга Сабурова

СПАЙС те в помощь.... ахахаха

Игорь Сторожков

Летающие сантехники.

Юлия Королькова

обкуренные инопланетяне, они просто свои знаки на полях конопли выжигали)

Лариса Князева

лётчики морской авиации.

Же
Женечка

у меня видение.... вижу... да да вижу... табличка для инопланетян летящих к нам в летающих тарелках - Будьте осторожны, здесь летают местные сантехники! )

Игорь Просто Игорь

Те же пришельцы, но только олигархи, судя по объему посуды)))

Жанна Парсегова

ты че курил ёпты

Nura Ledi

забудь про сантехников

Сашулька Жданова

Я ждал этого вопроса!)) )
Спортивные тёлочки. Брюнетки высокие стройные короткостриженные, с большими буферами, подтянутыми попочками) Стройные. высокие.
Без тараканов в голове. Такие все в мыльной пене. Манят пальчиком, потри спинку.

Ва
Василий

Дяденьки в белых халатиках

Ир
Ириша

Женщины вдувательные !

Андрей Новичков

Мои братаны