Lev Fedorov

Что это за вид Ирокеза? Киньте ссылку на видио как его делают!

Алексей Чубыкин

Гель для волос в помощь! На 2 фото просто волосы верх, а на 1 только виски выбриты. В парикмахерской сделают тебе такое... Если что, 1 лучше.

Серый Горский

это не ирокез. просто верх обычной мужской прически довольно густых волос поднимают с помощью геля очень сильной фиксации. возможно потом фиксируют еще и лаком. ну на 1 фото правда еще виски выбриты, в отличии от просто стриженных на втором...

Mary Leto

Это какой-то пидорский ирокез. Панки ХОЙ!!!!

Ри
Ринат

Виски просто выбривают

Григорий Гридин

Да не очень это на ирокез похоже.
Больше на какую то модную прическу смахивает