Александр Лазарев

Пиар компания борща набирает обороты. Будут ли, скоро, в ЗАГСЕ, спрашивать у невесты - клянетесь варить борщ, а не помои?

Мария Анисимова

нет.. . будут приходить в Загс) ) с борщом. . и заставят снимать пробу

Полина Сулавко

Так для этого есть брачные контракты...

Алексей Коченов

не люблю борщ..

Кр
Кристина

я вообще борщ варить не умею.. предпочитаю европейскую кухню. много лет замужем... связи нет

Елисей Евлампиев

ее будут спрашивать: готовы ли предоставить свою пиздятину в пользование вашему будущему мужу?