Наталья

Подскожите назву фильма

Падскожите назву фильма, лрузя сначала поехали в вашингтон впроди или чтот в етом роде потом решили пойти кататься в какойто музей на роликах, после чего один друг потерялся и случился теракт которий решилиповесить на них.

Паша Лапеев

Пропавший (2007 год)
Безобидная шутка трёх друзей, решивших прокатиться на роликах по залам нью-йоркского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздаётся взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Такер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает.
http://seasonvar.ru/serial-2877-Propavshij.html