Сергей

как Андрей отреагировал что я ушла с Леонидом сегодня?))

Ольга

Удивился и обиделся

Алексей Леонов

никак, он шел к Даше

Сергей Степин

Ну вероятно если он достойный мужчина который интересен противоположному полу не особо пострадает от Вашей инфантильности к отношениям и к чувствам людей .Вы видимо любите играть на чувствах. Простите если грубо. Но я думаю достойный мудрый мужчина сделал выводы.. поэтому держитесь за Леонида ..:)выбор теперь не велик однозначно. Это не красиво для женщины какая бы она прекрасная не была .Мужчине нужна порядочная спутница жизни .Простите еще раз.

Евгения Семенова

бл*ть, ты у него спросить не можешь? или ты считаешь, что все Андреи одинаково реагируют на тупых баб уходящих с Леонидами?

Марина Бухтина

плакал очень))

Ва
Василий

он подумал, что вы сделали не верный выбор