Евгений Тренд

Если сравнивать ноутбук и компьютер (для игр, очень хорошие) То они: ? 1)Без разница оба хорошие. 2)Ноутбук 3)Компьютер

Олег Иванов

потрібен комп

і ноут

нетбук

і планшет не завадить )))

Би
Бика

Компьютер, остается возможность апгрейдить ведь.

Сергей Киркин

мощный системный блок для игр!!!

Людмила Селезнева

Если дело не в понтах, а в здравом смысле, то конечно компьютер. Ибо позже можно обновить железо и охлаждение у него гораааздо лучше. ) и этот ответ открывает шестую тысячу баллов, всем добра))

Кирилл Пратько

ПК можно обновлять последовательно, а ноут устаревший только продать за треть-четверть первоначальной стоимости и купить новый. К тому же чисто по цене игровой ноут всегда минимум вдвое дороже аналогичного по производительности ПК и ноутом по-сути не является, ибо время автономной работы без сети не превышает 40 минут. Т. е. ты покупаешь вдвое дороже тот же стационар, только с маленьким дисплеем и сильно дороже, единственное преимущество - компактность и простота перевозки с место на место.

Ксения Ткач

игровой-ноутбук? не, не слышал, печатная машинка и не более (несчастные жертвы маркетинга)

Тимур Галиев

2) ну если одинакого хорошие и акомулятор у ноутбука хороший, то ноутбук.

Александр

компуьер гораздо дешевле.

Кристина Огня

Для игр - ПРИСТАВКУ надо брать!!!

Julia Belyakova

2)Ноутбук

Пирахмаев Али

Если сравнить ПК и Ноутбук с одинаковыми характеристиками, то производительность у ПК будет лучше. Разработчики ноутбуков в целом ориентируются на легкий вес и компактность. Но все же есть игровые ноутбуки, они дороги (40-60т. р.), но на высоких настройках графики на них можно играть спокойно, ну а для онлайн игр они просто идеальны.

Надежда

да ноутбук хорош для все, НО не для игр! 1.По сравнении цен тоже ПК!
2.ОХЛАЖДЕНИЯ! вот что главное когда в игры играете, а это у ноутов проблематично (даже когда ставишь под них отдельные кулера).
3.В ноутбуках очень часто выходят проблемы с видеокартами. (обычно нельзя играть на дискретных кардах)