Андрей Киреев

Может кто-то придумать стишок про ГМов, к примеру Берем сначала калий, Потом ЦэО три балий, Двадцать пять протонов

Ин
Инкогнито

двадиметилэтиловопропиловый эфир смешать с альфакетоглутаратдегидрогеназой, добавить дигидролипоилциклотрансферазу с гидроксиметилглутарилкоэнзимАредуктазой и провести реакцию дегидрогенизации с нингидринобиуретом и получится нейтрино))))))

Миша

ведро воды и хрен туды