Федор Пинков

Сегодня ХЭЛОУИН. Как празднуете? Только этих ЗАНУД пишущих это не наш праздник, не народный ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Сергей Васильев

Тыкву решили купить. Поставим в окошко, пусть стоит, светится. Ведь мы же русские люди, а для нас любой праздник - всегда праздник.

Елена Хлякина

Это праздник нечисти, люди, ничего общего с ним, просто не могут иметь. Праздник это свет, радость, добро и веселье - это счастье. А хеллоуин - это шабаш, все тронутые разумом справляют его вместе с ведьмаками. Я счатлив, что к этой пакости не отношусь.

Юлия Скрыпник

Хэллоуин- празднуют только малолетние балбесы.
Как-то так.

Василий Будрик-Былинский

Сейчас одену свой костюм Адама и пойду бегать по улицам