A Sh

Ну что, сегодня хэллоуин, нужно какой-нибудь ужастик посмотреть) ) Какой?)

Хочется что-нибудь такое мистическое...

Вероника

"Заклятие"
http://www.kinopoisk.ru/film/468994/

Посмотри)

Мария Мерс

Позавчера в кинотеатре смотрел, не прогадал.. .

Мария Емельянова

Другие, Чужие, Топор, Хижина в лесу, Проклятие Анабелль, Сайлент Хилл, Мгла, Донни Дарко, Лабиринт Фавна, Воображариум.. .
Есть еще мультики, но отличные!
Кошмар перед Рождеством, Труп невесты, Дом монстр, Паранорман или как приучить зомби, Коралин в стране кошмаров...

Вера Горкина

Boo (Буу) 2005 мистический и хэллоуинский

OK
Oybek Karimov

,,Ребёнок Розмари, , это классика реж Роман Поланский

Александр А

райское озеро