Аида Мамасадыкова

посмотрите на этих двух женщин и расскажи что они из себя представляют?

больше интересует та что сидит.
img

та что сидит, пишет маме моей постоянно гадости. что ей надо?

Dinara Amanova

Которая стоит: вредная, малочувствительна (может проявляться в строгости, жёсткости). в какой-то степени внутренне закрыта, любит уходить от внешнего мира в себя.. не особо радуется жизни, есть внутренние муки, муки совести, неудовлетворённость.
Которая сидит: энергетически ослаблена, скорее всего больна, на ней много грязи... как в чувствах, так и на языке. в общем-то чувствительна, семейная, трогательная, может человеку помощь оказать.

Abdishukur Batyrov

двух жeнщин

Ирина Воротилина

Простые тётки, с глубоко спрятанными секс-проблемами ...

Мария Корнюхина

А почему ребёночек без пузырика?

Андрей Сухачев

в ее понимании она сильная женщина и всегда хочет справедливости, хочет навести порядок даже там, где не ее дело