Дмитрий Баев

как называется фильм? ужастик вроде, там были подростки которые пришли на место в хелоуин где разбился автобус

там еще две подруги говорят что ей надо заняться этим делом, там еще был пацан который ломал тыквы а потом его учитель накормил его конфетами от которых он брювал, потом он и его сык отрезали ему башню, его сын еще говорил поможешь мне с глазками

Ма
Марал

Дети кукурузы?