Ал
Альберт

Помогите найти песню со словами! livery a fansi never a never,!

Помогите найти песню со словами! livery a fansi never a never,хз!! ! мля! ! кто ее поет! то ли bad boys то ли modern talking!!! Зае.... ся ее искать! часто играла по HIT FM, в машине часто слышу! в заранее спасибо! и еще прошу без советов как и где искать, что такое shazam прошу не рассказывать и поиск по словам в сайтах тоже не помогает! ! 300% вы ее знаете и слышали! Я просто не знаю как ее тут на петь и слова точные не помню уже!

Екатерина Полякова

Группа Bodies without organs песня living in a fantasy