Александр Духнов

Мужчины, а Вы любите покричать.. . или все таки сопите молчите держите все в себе?

Куда деваете агрессию которую по неосторожности может вызвать любимая женщина.

Алексей Антипов

Нет женщины - нет проблемы) Буду решать по мере поступления)

Оксана Радько

добрый вечерок!! ! конечно это мое любимое занятие медом не корми в горах крикнешь а эхо повторяет :)))

Oльга Aршаева

О я в гневе ору

Ан
Андрей

Пассив

Ксения Прокофьева

люблю люблю. да.
стресс снимает.

токо на стены кричу. когда никого нет

Анна

Бывает...

Oxana Vergadoro

это не мы кричим. это водка.

Евгений Божко

Лублу поорать дурным голосом.

Вспомнить все с самого начала.

Иван Поляков

"Ох идем кто то много болтает. хм... " а халахахао