Elena Orekhova

нужна программа для скачивания музыки и видео из вконтакте и you tube наподобие SaveFrom.net и VKSaver 3.3

ТОЛЬКО НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ VKMusic(с этой программой много канители а в SaveFrom.net просто была кнопка под видео и рядом с названием аудио и это было прекрасно)
всё было хорошо с SaveFrom.net но однажды он перестал работать, а когда я решила установить заново, то гугл не дает установить ( пишет вредоносная программа) а вот VKSaver 3.3 я скачала, а он не работает (((

Наталья Катина

slq в помощь. Вообще это воровство.