Нуфер Евгений

помогите с названием команды и девизом связанные с яблоками, и как их можно прорекламировать??!!

Саня Яшин

У нас в лагере был отряд green apples. Девиз: Мы зеленые, но единые когда мы вместе мы непобедимые. А прорекламировать можно по разному нарисовать плакат или нарисовать на щеке и так далее.

На
Настя

Команда-А"pple"

Роман Распопин

Ешь анасы и яблоки жуй - день твой последний-приходит буржуй.