Наталия Кириллова

А кроме, как сухариком, чем Вы ещё можете угостить?

Екатерина Акимова

Салат из морской капусты остренький и грудинка копченая, редька с морковкой в сметане, таков мой скудный ужин, приходи)

Александр

яблочко, хурма, банан и орешки

Ирина Родкина

Внимание! Шашлык! )))

Кирова Нина

Заливного не меряно! Салатиков дофига. Нарезка, да ну её нафиг. все равно никто не ест. Мне севоння 59 лет

Мила Milashka

Не наелась?
Крошки собери...

Vladimir Molchanov

в 00.30 ночи?... а что в холодильнике найдёте, то и ваше...

Данчик Макарова

...а Вы мурцовку пробовали? ! ("кто мурцовку не едал--жизни тот не испытал! ")