Дмитрий Доркин

"Специалистами создан смартфон без экрана, который не звонит"-последняя новость в соцсети... ваши комментарии?

Анатолий Прокофьев

...у меня давно уже такой, правда с экраном, но хоть--об стенку, хоть--под каблук! ! один парнишка сказал--беспонтовый, а называется ALCATEL(((

Саня

Я как собака: .. хочу ответить, но незнаю как : )))

Екатерина Кондрашова

Когда экран и звонок в мозги вставлять будут? Это сильно дорого или бюджетно будет?

Катя

На этот раз создатели превзошли все возмошности новых технологииииииииии