Данил Лихачёв

почему не уменьшается количество пивнушек? почему спрос не падает на них?

Лю
Люлька

Не слышал. Законы способствуют распитию напитков в местах для этого непредназначенных. Главное что не увеличивается.

Сергей Будкин

Вот когда их было мало я каждый день пиво пил. Сейчас их развелось и пива разных сортов, а меня уже не тянет на пиво.

Андрей *****

Потому что идет алкогольный геноцид населения. Но об этом мало кто знает, поэтому и ведутся на пивнушки. Вы посмотрите сколько рекламы по телеку, где рекламируют пиво на природе. И ведь каждый так хочет. Вот тут все наглядно рассказано "Всегда ли пили на Руси? ": http://мысли.net/vrednye-privychki/alkogol/3152-vsegda-li-pili-na-rusi.html