Сергей Журавлёв

А вам здесь настроение чаще поднимают или портят?

Сергей

Это зависит от того, как мы к этому относимся)

Анна Ясинская

В основном поднимают. Спасибо всем за это! Но бывает.. . И тогда сразу вспоминается о том, что капля дегтя испортит бочку с медом.

Ольга Каляева-Веселова

Мне не так просто его испортить, отвечу моментально, причем так красиво, изощренно... а потом жалею

Улан Чыйбылов

★☆ Уже научилась на негатив ..не реагировать ..Раньше.. не поверите! , рыдала, как белуга.. Белуга - рыба такая ))) )) ★☆

Оксана Гаврилюк

Я сам портю, кому хочу!

Лена Потапова

да чаще никакой реакции..))

Ирина Степанова

Стабилизируют.

Savanai Larsi

В Темах для взрослых, например, поднимают в буквальном смысле 🙂

Алексей Иванов

на то я и пришла сюда, чтобы кто нибудь мне его поднял, а портить я и сама могу)

Паша Юдин

улучшают 🙂

Олеся Пак

Меня ваще нет!!! !
Они меня убили!!! !
И захватили моё тело ((((((((((((

Иван Шеин

у меня оно стабильное. испортить тяжело а поднять я сам умею)

Ольга Кулаева

лучшая категория на проекте...

Алексей Немтинов

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб!!!)))

Kuash Kisyakov

Поднимают....

Анастасия Лень

Если не писать двусмысленных вопросов и ответов, то в основном впечатление позитивное.

Сергей Емельянов

Здесь - хорошо !!!
Хороших выходных всем !!!

Сергей Донченко

спасибо всем за оптимизм, даже если там за окном далеко не рай!