Галина Унанян

Помогите определить группу и название композиции!

Уважаемые дамы и господа! Помогите определить группу и название композиции! Ищю уже более 10 лет. Единственное что есть - оцифровка с касеты. Ни по тексту, ни по отрывку мр3 ничего найти не могу (это конечно при моих "способностях" к Инглишу) . Прошу очень, откликнитесь! Или хотя бы спишите слова в текстовом формате! Блин, не могу понять как загрузить МР3

https://cloud.mail.ru/public/45bff4ad61c9/Кайф 98.mp3
Вот и ссылка наконец-то! Сижу и молюсь!

-В названии год может быть не правильным, приблизительно слышал 1998-2001, из сборок metal balladads, metalBox и тд. А какого года там включено было - х.. . знает.

Ёкарный бабай!! ! Братья и сёстры! Огромнейшая благодарность! То, что не мог найти лет 10, с помощзью вас обрёл за сутки. Ща слезу пущу, блин!! ! Спасибо!! ! Спасибо!! ! Спасибо!!!

Ир
Ирина

Грузите сюда www.zippyshare.com а потом полученную ссыль - в вопрос.