Варвара Серикова

Ммм как убрать с помощью зубной пасты, царапины с телефона?

Doston Janapov

Не делайте этого. Идете на базар, покупаете пасту ГОИ (ядовито-зеленая такая, твердая субстанция) , разводите ея спиртом и наносите на замшу/тряпку или что -то подобное, потом трете оной тряпкою царапину (или царапины) , пока не исчезнет (или пока Вам не надоест) . Я так убрал царапины с очков (и с раковины, она нержавеечная).

Николай Большой У

начистить зубы до сверкающего блеска, и, с ослепляющей голливудской улыбкой, сказать в сервисе: Поменяйте мне стекло на дисплее!

Марина Федотова

мне кажется никак

Андрей Анисимов

Ты его смотри потом матовым не сделай