Сердар

Подскажите название игры!

Суть такова: Девушка приезжает в психбольницу, где находит своего исчезнувшего друга (вроде как журналиста), заключенного в какой-то странный аппарат. На протяжении всей игры надо будет помогать психбольным, которые находятся в психбольнице, и которых заставляют страдать от своих фобий, подключая их к аппаратам и высасывая их страхи. В итоге девушка освобождает своего друга, но вместо того чтобы сбежать из этой больницы, этот парень врывается в лабораторию какого-то сумасшедшего ученого-осьминога, и они оба исчезают в каком-то портале. Это коллекционное издание.

Дмитрий Евгеньевич

Клевая игра, узнаете названия отпишитесь в комментах, я б с удовольствием поиграл.

Юлия Лысенко

хз, может dreamkiller