Юрий Ледяев

помогите с физикой. очень прошу

Тело свободно падает с высоты 27 метров. Разделите эту высоту на три части так, чтобы на прохождение каждой из них потребовалось одинаковое время.

Павел Серебренников

это неверно, не за что благодарить. . .
движение равноускоренное. . .

составьте уравнение движения для каждого участка пути и решите систему уравнений.. .
на первом участке пути начальная скорость нулевая, на других - иная...