Алексей Федотов

Как Asus Zenfone 5 купить?

Подскажите пожалуйста. Хотел бы приобрести смартфон для игр. Какой взять? ASUS Zenfone 5 LTE (A500KL) или ASUS Zenfone 5(A501CG)
Разница в том что у одного процессор ител 2-х ядерный 1,6ггц и видеоускоритель (PowerVR SGX544MP2) У другого шрабдрагон 400 4-х ядерный 1,2ггц и видеоускоритель (Adreno 305).

Количество симкарт не имеет значения. LTE плюс конечно, но если некоторые игры будут лагать им можно и пожертвовать.

Гуглил пол вечера, толком ничего не нашел.

Сюлейман

Во первых процессор от интел четырех тактный и мощи как в четырех ядерном. Так в призентации Asus Zenfon в России говорили.
Ну видеоускоритель я бы выбрал павер.

Ну и LTE там

Ольга Мальцева

Для игр ASUS Zenfone 6
а так Adreno 320 мощнее, чем PowerVR SGX544MP2