Евгений Терешонков

Если женщина любит ушами, а мужчина желудком, то откуда тогда берутся дети?)))

Елена Ерохина

они соеденяют себе с помощью hdmi кабеля

Лена Смирнова

он её за уши к желудку притягивает

Светлана Лимперова

аист приносит, не?

Лена

В капусте находят.

Александр Андреев

вот вот вот---я родился ффф капусте-брат в свёкле-сеструха в картошке---не пойму---нахрена батя маманю по всему огороду таскал?

Екатерина Семакова

Все правильно, как послушает ушами мужчину и в постель, после и желудок мужчины, будет плотно набит вкусной едой, ну а со временем скажет, дорогой я беременна.

Дмитрий Ленивкин

по моему давным давно нужно распредилить людей по внешним показателям. . .пятерки с пятерками, семерки с семерками.... пускай соответствующие сходятся.... и не нужно будет легенд выдумывать про уши и желудки) все решает внешность

Серега Пак

А сама таки не знаешь? Святая простота.

Таня Винокурова

***********************************************************************************************************
Взгляните вниз под всеми комментариями данной темы, там точно такие же вопросы уже были заданы раньше, у меня вопрос возник : ОНИ ЧТО, СГОВОРИЛИСЬ ЧТО ЛИ ???
***********************************************************************************************************