Дмитрий Грязнов

Как на вас влияет Ваш Знак Зодиака? Какой отпечаток он наложил на особенности вашего характера?

Юлия

Я даже не знаю что присуще моему знаку зодиака. И вообще считаю что он определяется по дате зачатия:)

Зоя Антоновская

Постоянно новые ворота попадаются на пути )))

Андрей Никитенко

Зодиаки - полная хрень)

Sergey

никакой

Екатерина Власова

близнецы- не могу найти себя. один близнец хочет одного, другой - другого. не могут договориться; -)

Александр Гордеев

зодиаки - не полная хрень)
очень даже совпадают общие характеристики
стрелец - манят новые горизонты)

Ирина ****

никакого

Alisher Todgikhanov

Тихр Близнецы не предсказуем

Яночка

очень просто-просто честно ответить самому себе как на меня влияет мой знак зодиака?

Оксана Шакирова

Влияет положительно, я точный последовательный, правильный, обладаю твёрдым характером...

Лариса Багаева

Я соответствую: -) Водолей -знак творчества, свободы и одиночества: -)

Виталий Донос

Влияет и на характер и на навыки и на контакты с представителями другого зодиака, очень даже.. . я бы не сказал что это хрень.. . люди составляли портрет по зодиаку, наблюдая не один год и не за одним человеком.. . хотя больше закладывается воспитанием, обществом и самими нами.. . т. е. к зодиаку можно относиться как к карте по которой в дальнейшем можно ориентироваться, выбирая необходимое направление.